R.LALIQUE France Coupe ronde en verre moulé... - Lot 193 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 193
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 112EUR
R.LALIQUE France Coupe ronde en verre moulé à décor de ronds disposés en spirale. Signé Diam. : 25 cm