LEGRAS Vase en verre soufflé à décor en... - Lot 192 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 192
Estimation :
600 - 800 EUR
LEGRAS Vase en verre soufflé à décor en camaïeu brun d'oiseaux aux ailes déployées sur fond blanc Signé Haut.: 54 cm