DAUM Gobelet miniature à corps ovoïde en... - Lot 187 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 187
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
DAUM Gobelet miniature à corps ovoïde en verre vert à décor de tournesols gravé en réserve à l'acide et rehaussé de dorure. Signé. Haut. 5,4 cm