Louis Comfort TIFFANY (1848-1933) Coupe... - Lot 179 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 179
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 325EUR
Louis Comfort TIFFANY (1848-1933) Coupe en favrile glass bleu et jaune irisé à corps hémisphérique en pans coupés galbés et col légèrement ourlé. Signée, marqué favrile, numéroté 5900H. Haut. 6,5 cm – diam. 12 cm