Alfred-Auguste JANNIOT (1889-1969) Ile de... - Lot 164 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 164
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Alfred-Auguste JANNIOT (1889-1969) Ile de France Toile, signée en bas à gauche (illisible) et datée 45 232 x 332 cm (pliures, petits accidents)