L. DELAUNAY (XXe siècle) Alger Crayon-gouache... - Lot 160 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 160.bis
L. DELAUNAY (XXe siècle) Alger Crayon-gouache signée en bas à droite, titré en bas à gauche 27 x 20 cm