Fernando AMORSOLO (1892-1972) Famille phillipine... - Lot 155 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 155
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Fernando AMORSOLO (1892-1972) Famille phillipine dans une barque Huile sur toile Signée en bas à droite. 23 x 36 cm Petites retouches