Cadre rectangulaire en bois naturel patiné... - Lot 154 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 154
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 62EUR
Cadre rectangulaire en bois naturel patiné et sculpté à décor rocaille stylisé Vers 1940-50 Vue : 54,5 x 73,5 cm