Roger BERTIN (1915-2003) Paris, la Seine... - Lot 148 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 148.bis
Estimation :
500 - 600 EUR
Roger BERTIN (1915-2003) Paris, la Seine et Notre-Dame Huile sur toile, signée en bas à droite 130 x 161 cm