Ecole XXe siècle Vue présumée de Montmartre Huile... - Lot 148 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 148
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole XXe siècle Vue présumée de Montmartre Huile sur toile, signée en bas à droite 59 x 71 cm