Robert STANLEY dit Bob STANLEY (1932-1997) Victoria Huile... - Lot 141 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 141
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Robert STANLEY dit Bob STANLEY (1932-1997) Victoria Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 88 Contresignée, titrée et datée au dos 188 x 167 cm