Jean GARONNAIRE (né en 1944) Personnage... - Lot 138 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 138
Estimation :
600 - 800 EUR
Jean GARONNAIRE (né en 1944) Personnage sous les arbres Huile sur toile, signée et datée 1974 en bas à droite 50 x 50 cm