Hans BOUMAN (né en 1961) Composition Huile... - Lot 136 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 136
Estimation :
200 - 300 EUR
Hans BOUMAN (né en 1961) Composition Huile sur papier, signée et datée 83 en bas à droite 99 x 69 cm (à vue)