Eugène CLARY (1856-1929) Suzanne Valadon Huile... - Lot 130 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 130.bis
Estimation :
700 - 900 EUR
Eugène CLARY (1856-1929) Suzanne Valadon Huile sur toile signée en bas à droite 32 x 55,5 cm