Jean-Gabriel GOULINAT (1883-1972) Baigneuse... - Lot 130 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 130
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 000EUR
Jean-Gabriel GOULINAT (1883-1972) Baigneuse Toile Signé et daté en bas à gauche 92 x 73 cm Exposition de Bordeaux 1912