Léon HAFFNER (1881-1972) Marine Gouache... - Lot 120 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 120.bis
Léon HAFFNER (1881-1972) Marine Gouache signée en bas à gauche 43,5 x 55 cm