Alfred CHOUBRAC (Paris 1856 - Paris 1902) La... - Lot 102 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 102
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Alfred CHOUBRAC (Paris 1856 - Paris 1902) La Paix, circa 1900 Huile sur toile Signée en bas à droite. 176 x 78 cm