Osvaldo RODRIGUEZ(1946) La main rouge Technique... - Lot 100 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 100
Estimation :
50 - 80 EUR
Osvaldo RODRIGUEZ(1946) La main rouge Technique mixte sur panneau Signée et datée 1985 en bas au milieu 41,5 x 41,5 cm