André DERAIN (1880-1954) Les baigneuses... - Lot 87 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 87
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 6 250EUR
André DERAIN (1880-1954) Les baigneuses Huile sur toile, signée en bas à droite. 19,5 x 29 cm (Rentoilage)