Henri D'ANTY (1910-1998) Le modèle Huile... - Lot 80 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 80
Estimation :
150 - 200 EUR
Henri D'ANTY (1910-1998) Le modèle Huile sur carton, signée en bas à gauche