Daniel Schinasi (né en 1933) Les tondeurs,... - Lot 79 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 79
Estimation :
200 - 300 EUR
Daniel Schinasi (né en 1933) Les tondeurs, 1972 Huile sur isorel, signée en bas à droite, datée en bas à gauche Titré, contresigné et daté au dos 74,5 x 84,5 cm