Georges TERZIAN (né en 1939) Composition... - Lot 77 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 77
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Georges TERZIAN (né en 1939) Composition cubiste Huile sur toile, signée en bas à gauche