Pierre Edmond PERADON (1893-1981) Paris,... - Lot 76 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 76
Estimation :
150 - 250 EUR
Pierre Edmond PERADON (1893-1981) Paris, boulevard de Vaugirard, 1939 Aquarelle. Signé et daté en bas à gauche 15,5 x 24 cm.