Stephen LONGSTREET (1907-2002) Portraits... - Lot 75 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 75
Estimation :
200 - 300 EUR
Stephen LONGSTREET (1907-2002) Portraits de jeunes élégantes Deux aquarelles et encres. Signé. 26 x 18 cm On y joint Stephen LONGSTREET: Jonques amarées dans la baie. Aquarelle et encre, signée en haut à droite et datée 1948. 21 x 27 cm.