ECOLE FRANCAISE, vers 1920 Deux scènes... - Lot 72 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 72
Estimation :
150 - 250 EUR
ECOLE FRANCAISE, vers 1920 Deux scènes érotiques, baignade entre amies et la lettre tendre Deux aquarelles en médaillon, dans l'esprit du XVIIIe siècle Diam. 12 cm.