Guillaume MONIN (1908-1978) Le cabaret,... - Lot 68 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 68
Estimation :
150 - 250 EUR
Guillaume MONIN (1908-1978) Le cabaret, projet de décor Gouache Signée et datée (19)58 en bas à droite. 35,5 x 53 cm Petits accidents