Boris LACROIX (1902-1984) Un bureau au... - Lot 66 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 66
Estimation :
100 - 200 EUR
Boris LACROIX (1902-1984) Un bureau au crayon sur fond orange. Une armoire sur fond noir. Deux études à l'aquarelle,monogrammées. Cachet "Boris Lacrois" en bas à gauche. 18 x 24 cm