Yves TREVEDY (1916-1990) Composition 57... - Lot 63 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 63
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 125EUR
Yves TREVEDY (1916-1990) Composition 57 Gouache Signé en bas à gauche 76 x 105 cm Etiquette de la galerie BEYELER BASEL