Henri LAMBERT-NAUDIN Vue de Notre-Dame... - Lot 55 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 55
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 37EUR
Henri LAMBERT-NAUDIN Vue de Notre-Dame de Paris Plume et encre Signé et daté 8-54 en bas 37 x 45 cm