Sergei CHEKONIN (1878-1936) Composition... - Lot 43 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 43
Estimation :
700 - 900 EUR
Sergei CHEKONIN (1878-1936) Composition Encre et gouache sur papier violet, signée en bas à droite. 15 x 22 cm Provenance : Collection Luc Fournol