Cyrille ZDANEVITCH (1882-1970) Composition... - Lot 42 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 42
Estimation :
500 - 800 EUR
Cyrille ZDANEVITCH (1882-1970) Composition Encre, aquarelle et collage, signée en bas à gauche. 26,5 x 20 cm (Petit manque en bas à gauche)