Alfred CHOUBRAC (1853-1902) Jeune actrice... - Lot 37 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 37
Estimation :
80 - 120 EUR
Alfred CHOUBRAC (1853-1902) Jeune actrice en costume de scène Aquarelle gouachée, signé en bas droite 23,5 x 16 cm