Pierre GUASTALLA ( 1891-1958) Pont-Aven Lithographie... - Lot 27 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 27
Estimation :
60 - 80 EUR
Pierre GUASTALLA ( 1891-1958) Pont-Aven Lithographie couleurs. Contresigné au crayon en bas à gauche, justifié 44/75 et titré en bas à gauche 65 x 47 cm