Jacques VILLON ( 1875-1963) Maternité Eau... - Lot 23 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Jacques VILLON ( 1875-1963) Maternité Eau forte. Contresigné au crayon en bas à droite et justifié 50/75 49,5 x 32,5 cm.