Giuseppe CAPOGROSSI (1900-1972) Composition Encre Signée... - Lot 14 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 14
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Giuseppe CAPOGROSSI (1900-1972) Composition Encre Signée et datée en bas à droite (19)54 40 x 63 cm (à vue)