Serge LIFAR (1905-1986) Le spectre de la... - Lot 13 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 13
Estimation :
300 - 500 EUR
Serge LIFAR (1905-1986) Le spectre de la Rose Acrylique sur papier de couleur Titrée, signée et datée (19)72. 63 x 48 cm