Jean-Pierre VALADIER (Né en 1926) Femme... - Lot 6 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 6
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 50EUR
Jean-Pierre VALADIER (Né en 1926) Femme nue au chapeau Lithographie Hors commerce Signée en bas à droite et datée (19)89. 44,5 x 54 cm (à vue)