JEAN ROBERT IPOUSTEGUY (1920 – 2006) NENIE.... - Lot 2 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 2
Estimation :
60 - 80 EUR
JEAN ROBERT IPOUSTEGUY (1920 – 2006) NENIE. Lithographie avec le monogramme dans la planche en bas à droite. Sujet : 34,5 x 41 cm Feuillet : 44 x 57 cm