Gustave REYNAUD (1915-1972) et VALLAURIS

Lot 197
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Important vase conique sur talon tronconique, en céramique, à décor de personnages sur fond de végétation luxuriante, émaux polychromes sur fond beige. Monogramme à la fleur. Haut. : 35,5 cm - Diam. : 27,3 cm