BACS Vase en céramique irisée à décor végétal.... - Lot 190 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 190
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 750EUR
BACS Vase en céramique irisée à décor végétal. Signé. Haut. : 36 cm