Émile LENOBLE (1902-1967) Vase sphérique... - Lot 187 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 187
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 7 800EUR
Émile LENOBLE (1902-1967) Vase sphérique à col étranglé en céramique. Décor géométrique et de fleurs stylisées émaillé havane. Monogramme. Haut. : 24,5 cm