Geo LEFEBVRE (1876-1953) Tête de chien Boxer... - Lot 184 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 184
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Geo LEFEBVRE (1876-1953) Tête de chien Boxer Sculpture originale en terre cuite. Signé et daté 1911 sur le socle en bas à gauche. Haut. : 22 cm