Geo LEFEBVRE (1876-1953)

Lot 184
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Geo LEFEBVRE (1876-1953)
Tête de chien Boxer Sculpture originale en terre cuite. Signé et daté 1911 sur le socle en bas à gauche. Haut. : 22 cm