L. CORRIEAUX (XIX-XXe siècle) Vase balustre... - Lot 179 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 179
Estimation :
500 - 700 EUR
L. CORRIEAUX (XIX-XXe siècle) Vase balustre sur piédouche à deux anses détachées en bronze ciselé et doré, à décor floral. Avec sa doublure en métal. Signé. Haut. : 21 cm