VERRERIE SAINT-DENIS, attribué à Jardinière... - Lot 158 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 158
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
VERRERIE SAINT-DENIS, attribué à Jardinière de forme ovale en épais verre blanc transparent, à décor de mûrier à rehauts d'or. Ornementée de deux anses détachées et modelées à chaud d'épaulement. Non signé. Haut. : 11,5 cm - Long. : 29,5 cm