[LOBEL-RICHE]-RENARD (Jules) Poil de Carotte... - Lot 95 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 95
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 300EUR
[LOBEL-RICHE]-RENARD (Jules) Poil de Carotte Composition et gravures originales de LOBEL-RICHE. Éditions La libraire de la collection des dix, A. Romagnol, Paris. In-4°, chemise et étui. Reliure de Gruel.