Nicolas POLIAKOFF (1899-1976) Nu assis, 1950... - Lot 80 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 80
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 500EUR
Nicolas POLIAKOFF (1899-1976) Nu assis, 1950 Toile. Signé et daté en haut à droite. 27 x 19 cm