Mania MAVRO (1889-1969) Nu recroquevillé... - Lot 79 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 79
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 500EUR
Mania MAVRO (1889-1969) Nu recroquevillé Huile sur carton. Signé en bas à gauche. 38 x 46 cm