Antonina SOFRONOVA (1892-1966)

Lot 78
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Sans titre, circa 1922-1925 Aquarelle sur papier. Monogrammé en cyrillique en bas à droite. 26,5 x 20,5 cm Nous tenons à remercier Monsieur Jean Chauvelin qui a bien voulu nous confirmer l'authenticité de ce tableau. Si l'acquéreur le souhaite, il pourra obtenir un certificat, entièrement à sa charge.