ERIKA (XXe siècle) Le Bethké Gagé Toile.... - Lot 56 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 56
Estimation :
200 - 300 EUR
ERIKA (XXe siècle) Le Bethké Gagé Toile. Signé en haut à droite. 54 x 65 cm