Pierre DEVAL (1897-1993)

Lot 41
Estimation :
800 - 1200 EUR
Pierre DEVAL (1897-1993)
Portrait de femme au collier de perles, 1943 Pastel. Signé et daté 43 en bas à droite. 54 x 41 cm